Cisco SFP - 100BASE-FX - MMF - 2km

Cisco SFP - 100BASE-FX - MMF - 2km

194. -

Cisco SFP - 100BASE-FX - MMF - 2km


194. -


SHD Artikelnummer: ZUCIGLCGE
Herstellernummer: GLC-GE-100FX=

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
  • Giuseppe Voria
  • Telefon: +49 2632 295-626
  • Email: vog@shd.de
Details
Ausführliche Produktinformationen erhalten Sie im Datenblatt

>> Datenblatt <<


Kundenmeinungen