Cisco SFP - 1000BASE-SX - MMF - /w DOM - 500m

Cisco SFP - 1000BASE-SX - MMF - /w DOM - 500m

263. -

Cisco SFP - 1000BASE-SX - MMF - /w DOM - 500m


263. -


SHD Artikelnummer: ZUCIGLCSXD
Herstellernummer: GLC-SX-MMD=

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
  • Giuseppe Voria
  • Telefon: +49 2632 295-626
  • Email: vog@shd.de
Details
Ausführliche Produktinformationen erhalten Sie im Datenblatt

>> Datenblatt <<


Kundenmeinungen