Cisco SFP - 1000BASE-LX/LH - MMF/SMF - /w DOM-10km

Cisco SFP - 1000BASE-LX/LH - MMF/SMF - /w DOM-10km

525. -

Cisco SFP - 1000BASE-LX/LH - MMF/SMF - /w DOM-10km


525. -


SHD Artikelnummer: ZUCIGLCLH
Herstellernummer: GLC-LH-SM=

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
  • Giuseppe Voria
  • Telefon: +49 2632 295-626
  • Email: vog@shd.de
Details
Ausführliche Produktinformationen erhalten Sie im Datenblatt

>> Datenblatt <<


Kundenmeinungen