Cisco Mini-GBIC SFP - 1000BASE-LH - SMF - 40km

Cisco Mini-GBIC SFP - 1000BASE-LH - SMF - 40km

195. -

Cisco Mini-GBIC SFP - 1000BASE-LH - SMF - 40km


195. -


SHD Artikelnummer: NELIGEL
Herstellernummer: MGBLH1

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
  • Giuseppe Voria
  • Telefon: +49 2632 295-626
  • Email: vog@shd.de
Details

Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen

Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern.
Kundenmeinungen